Главная Контакты Карта сайта
Ульчский район
Хабаровского края

ЩАННИКОВА СОФЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

 

 

БИБЛИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА

 

1. Фамилия, имя, отчество: ЩАННИКОВА СОФЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

2. Год рождения: 1936

3. Образование: высшее

4. Место работы, занимаемая должность: Законодательная Дума Хабаровского края, помощник депутата (более 25 лет)

5. Общий стаж работы: 50 лет

6. Характеристика (конкретные заслуги):

 ЩАННИКОВА СОФЬЯ ВАСИЛЬЕВНА родилась в 1936 году в г. Брянске.

Трудовую деятельность в Ульчском районе начала с 1955 года.

С июня1962 по 1987 год избиралась секретарем райисполкома, изыскивала новые формы и методы работы с сельскими Советами, умело организовывала аппарат райисполкома на выполнение стоящих задач, много внимания уделяла учебе председателей и секретарей сельских Советов.

Вела большую общественную работу: являлась депутатом районного Совета, председателем Президиума районного общества охраны памятников истории и культуры, председателем районного женского Совета, на протяжении ряда лет возглавляла административную комиссию при райисполкоме.

За большой вклад в организацию советской работы в Советах района награждена орденом «Знак Почета», медалью «За доблестный труд». Награждалась Почетными грамотами райкома КПСС и исполкома районного Совета народных депутатов.

С 1992 года работала ведущим специалистом организационно-контрольного отдела администрации района. С присущей ей ответственностью относилась к выполнению своих обязанностей, обладая огромным опытом работы, оказывала большую практическую помощь сельским администрациям, коллегам по работе.

 С 1998 года и по сей день работает помощником депутата Законодательной Думы Хабаровского края. Способствует в решении обращений избирателей. Информирует депутатов о проблемах жителей района участвует в организациях встреч депутата со своими избирателями.

 

08.04.2013

разработка сайта
и хостинг — E-planet.ru

© Администрация Ульчского района 2007