Ответственный сотрудник администрации по вопросам инвестиционной деятельности

Первый заместитель главы администрации района – Иващук Федор Васильевич, тел.8(42151)51074, приемная 8(42151)51673, e-mail: pervzam@adminulchi.ru

Инвестиционная декларация Ульчского муниципального района

Утверждена инвестиционная декларация Ульчского муниципального района

Инвестиционное послание главы Ульчского муниципального района

Привлечение инвестиций в экономику района является одной из стратегических задач администрации Ульчского муниципального района. Рост инвестиций напрямую влияет не только на увеличение налоговых поступлений в бюджет, создание новых рабочих мест, но и на уровень и качество жизни. Поэтому мы работаем в направлении создания комфортных условий для работы предпринимателей. Начиная с текущего года, мы вводим в практику новый документ – Инвестиционное послание, главная цель которого – определить круг первоочередных мер по формированию благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата.

Муниципальный стандарт содействия инвестициям и развития предпринимательства

Администрация района внедряет Муниципальный стандарт содействия инвестициям и развития предпринимательства в Ульчском муниципальном районе

Инвестиционные площадки района

Информация об имеющихся инвестиционных площадках района и схемах их расположения