Главная Контакты Карта сайта
Ульчский район
Хабаровского края

СЕЛИВАНОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА

 

 

БИБЛИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА

 

1. Фамилия, имя, отчество: СЕЛИВАНОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА

2. Год рождения: 1939

3. Образование: высшее

4. Место работы, занимаемая должность: член Софийского Совета ветеранов

5. Характеристика (конкретные заслуги):

СЕЛИВАНОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА родилась 21 августа 1939 года в г. Александровске острова Сахалин.

На территории Ульчского проживает с 1962 года.

С 1962 по 1989 года работала врачом в Софийской больнице, в том числе с 1963 года являлась  главным врачом Софийской участковой больницы.

С 1997 и по настоящее время – медработник КУ 44/1 «Ростелеком».

Неоднократно избиралась депутатом районного и местного Советов депутатов, председателем депутатской комиссии по здравоохранению. Работала председателем административной комиссии при Софийском сельском Совете. В настоящее время является членом Софийского Совета ветеранов.

За время работы показала себя грамотным, добросовестным специалистом, добрым, отзывчивым и порядочным человеком. Всегда в любое время приходила на помощь тем, кто в ней нуждался. За проработанное время неоднократно награждалась почетными грамотами, благодарностями. За высокие показатели в медицинском обслуживании населения, безупречное отношение к работе, активное участие в общественной жизни награждена значком «Отличник здравоохранения», орденом Октябрьской революции, орденом «Знак почета», медалью в честь 100-летия со дня рождения В.Л. Ленина. Является ветераном труда. 

Открытость и искренность сплачивает вокруг нее людей и поэтому она пользуется авторитетом среди жителей села. Занимает активную жизненную позицию, является членом Совета ветеранов поселения.

Являясь человеком высоко нравственным, духовно развитым, она может служить примером не только для жителей нашего села, но и всего Ульчского района. Человек, которым можно гордиться!

 

08.04.2013

разработка сайта
и хостинг — E-planet.ru

© Администрация Ульчского района 2007